児島開催 [児島・倉敷・総社方面]

倉敷駅前発[天城経由]
  JR倉敷駅前 9:20
倉敷中央病院前 9:24
倉敷市民会館前 9:28
船倉町 9:30
新田団地入口 9:32
名田 9:35
天城上之町 9:40
9:45
曽原口 9:48
福江 9:50
稗田十字路 9:55
小川七丁目 9:59
  児島ボートレース場 10:10

※バスの時刻は交通事情により多少前後することがあります。ご注意ください。