児島開催 [児島・倉敷・総社方面]

倉敷駅前発[天城経由]
  JR倉敷駅前 9:10
倉敷中央病院前 9:14
倉敷市民会館前 9:18
船倉町 9:20
新田団地入口 9:22
小瀬戸 9:26
天城上之町 9:30
9:35
曽原口 9:38
福江 9:40
稗田十字路 9:45
小川七丁目 9:49
  児島ボートレース場 10:00

※バスの時刻は交通事情により多少前後することがあります。ご注意ください。