児島開催 [児島・倉敷・総社方面]

倉敷駅前発[塩生経由]
  JR倉敷駅前 9:15 10:20 11:35
  大原美術館前 9:17 10:22 11:37
  老松東 9:19 10:24 11:39
  旭化成団地口 9:25 10:30 11:45
五軒屋 9:27 10:32 11:47
一文字 9:30 10:35 11:50
観音堂 9:33 10:38 11:53
松竹梅南 9:35 10:40 11:55
広江山の鼻 9:38 10:43 11:58
新呼松 9:39 10:44 11:59
宇頭間 9:44 10:49 12:04
  児島ボートレース場 10:00 11:05 12:20

※バスの時刻は交通事情により多少前後することがあります。ご注意ください。