児島開催 [児島・倉敷・総社方面]

児島駅前発
  JR児島駅前 9:40〜14:00まで随時
  児島ボートレース場    
総社市役所前発
  総社市役所前 8:45
  総社駅 8:48
  川辺橋 8:55
  ニシナ前 9:06
  中島口 9:09
  小溝 9:11
  江長十字路 9:13
  南緑町 9:15
  弥生駅前 9:16
  水島支所前 9:18
  国際ホテル 9:20
  水島港前 9:22
  神社前 9:23
  児島ボートレース場 10:00

 

※バスの時刻は交通事情により多少前後することがあります。ご注意ください。