児島開催 [児島・倉敷・総社方面]

児島駅前発
  JR児島駅前 9:40〜14:00まで随時
  児島ボートレース場    
総社市役所前発
  総社市役所前 9:00
  総社駅 9:03
  川辺橋 9:10
  ニシナ前 9:21
  中島口 9:24
  小溝 9:26
  江長十字路 9:28
  南緑町 9:30
  弥生駅前 9:31
  水島支所前 9:33
  国際ホテル 9:35
  水島港前 9:37
  神社前 9:38
  児島ボートレース場 10:10

 

※バスの時刻は交通事情により多少前後することがあります。ご注意ください。