児島開催 [玉島・福山方面]

新倉敷駅南口発[玉島中央町経由]
新倉敷駅南口 9:05
玉島中央町 9:17
霞橋 9:24
連島 9:27
ヤットコ 9:30
瑞穂町[*南春日町交差点付近] 9:33
明神町 9:35
水島踏切 9:37
中畝 9:39
  児島ボートレース場 10:00

※バスの時刻は交通事情により多少前後することがあります。ご注意ください。