児島開催 [玉島・福山方面]

新倉敷駅南口発[玉島中央町経由]
新倉敷駅南口 9:15
玉島中央町 9:27
霞橋 9:34
連島 9:37
ヤットコ 9:40
瑞穂町[*南春日町交差点付近] 9:43
明神町 9:45
水島踏切 9:47
中畝 9:49
  児島ボートレース場 10:10

※バスの時刻は交通事情により多少前後することがあります。ご注意ください。