児島開催 [玉島・福山方面]

金光駅前発[玉島中央町経由]
金光駅前 8:55
玉島中央町 9:12
霞橋 9:19
連島 9:22
ヤットコ 9:25
瑞穂町[*南春日町交差点付近] 9:28
明神町 9:30
水島踏切 9:32
中畝 9:34
  児島ボートレース場 9:55

※バスの時刻は交通事情により多少前後することがあります。ご注意ください。