児島開催 [岡山・玉野方面]

天満屋バスセンター発[岡南小・30号経由]
  天満屋バスセンター 9:12
  清輝橋 9:15
  岡南小学校前 9:20
  日赤病院前 9:21
  青江北 9:22
  当新田 9:26
  錦六区入口 9:32
  興陽高校前 9:34
  都六区下 9:36
  西紅陽台 9:38
  七区入口 9:39
  秀天橋 9:41
  荘内支所 9:45
  暮石 9:46
  長尾農協前 9:47
  琴浦北小学校前 9:53
  児島ボートレース場 10:10

 

※バスの時刻は交通事情により多少前後することがあります。ご注意ください。