児島開催 [岡山・玉野方面]

天満屋バスセンター発[岡南小・30号経由]
  天満屋バスセンター 8:57
  清輝橋 9:00
  岡南小学校前 9:05
  日赤病院前 9:06
  青江北 9:07
  当新田 9:11
  錦六区入口 9:17
  興陽高校前 9:19
  都六区下 9:21
  西紅陽台 9:23
  七区入口 9:24
  秀天橋 9:26
  荘内支所 9:30
  暮石 9:31
  長尾農協前 9:32
  琴浦北小学校前 9:38
  児島ボートレース場 10:00

 

※バスの時刻は交通事情により多少前後することがあります。ご注意ください。