場外発売 [児島・倉敷・総社方面]

倉敷駅前発[塩生経由]
  JR倉敷駅前 9:15
  大原美術館前 9:17
  老松東 9:19
  旭化成団地口 9:25
五軒屋 9:27
一文字 9:30
観音堂 9:33
松竹梅南 9:35
広江山の鼻 9:38
新呼松 9:39
宇頭間 9:44
  児島ボートレース場 10:00

※バスの時刻は交通事情により多少前後することがあります。ご注意ください。