児島ボートレース場行 | 9:40~14:00まで随時運行 |
復路(児島駅行) | 14:57頃 |
15:16頃 | |
15:28頃 | |
15:40頃 | |
15:54頃 | |
16:22頃 (冬レース進行期間中は16:10頃) |
|
最終便 (12レース払戻終了約3分後) |
※ | ||
倉敷駅 | 9:15 | 11:35 |
五軒屋 | 9:27 | 11:47 |
松竹梅南 | 9:35 | 11:55 |
新呼松 | 9:39 | 11:59 |
児島ボートレース場 | 10:00 | 12:20 |
※ | |||
金光駅前 | 8:50 | ||
新倉敷駅南口 | 9:05 | ||
玉島中央町 | 9:17 | ||
霞橋 | 9:24 | ||
連島 | 9:27 | ||
明神町 | 9:35 | ||
児島ボートレース場 | 10:00 | ||