発売日程
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
第25回
日本財団会長杯
第38回天領杯 第36回日本モーターボート
選手会会長杯
GⅠ第34回レディースチャンピオン
多摩川
戸田
ヴィーナス
宮島

戸田 常滑 宮島 江戸川



多摩川


徳山 三国 芦屋 唐津 GⅢ企業杯
三国

1  2  3  4     1  2  3  4     1  2  3  4     1  2  3     1  2  3  4    
唐津 芦屋 徳山 三国 徳山 芦屋
3  4     1  2  3  4     1  2  3  4     1  2     1  2     1  2  3    
唐津
1  2  3  4    
GⅠ周年
びわこ
GⅠ第34回レディースチャンピオン
多摩川
戸田 GⅢ女子
尼崎
ヴィーナス
宮島
3  4     1  2  3  4     1  2  3  4     4     1  2  3  4     1  2  3  4    
尼崎

常滑 尼崎

江戸川
  びわこ 福岡
(薄)
びわこ

1  2  3     1  2     4           2  3  4     2    
平和島
(薄)
戸田


びわこ 宮島 平和島
(薄)
宮島 平和島
(薄)
浜名湖
(薄)
  2  3  4     4     3     3     1  2       1  2  3  4  
浜名湖
(薄)
常滑 鳴門
(薄)
平和島
(薄)



多摩川 鳴門
(薄)
多摩川
      1  2  3  4     4     3  4        
江戸川 福岡
(薄)
      戸田 常滑
4     1  2  3  4              
GⅡ
大村
GⅢ企業杯
下関
丸亀 ヴィーナス
大村
SG第66回ボートレースメモリアル
下関
  1  2  3  4     1  2     1  2  3  4     1  2  3  4    
住之江 男女W
(蒲郡)
若松 丸亀 住之江 桐生
3  4     1  2  3  4     2  3  4       3  4     1  2  3  4     1  2  3  4  5
丸亀 大村 蒲郡 下関 若松
1  2  3  4     1  2  3  4     1  2  3         1  2    

桐生 桐生 丸亀
4     1  2  3  4     1  2  3    
中止 蒲郡
1  2  3    
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
  • 8/11(火)~8/16()の住之江は中止となりました。
    8/11(火)~8/16()住之江→福岡(薄)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
日刊スポーツ杯 GⅢ第19回シモデンカップ GⅠ児島
GⅡMB大賞
常滑
江戸川

GⅠ第7回ヤングダービー
びわこ
GⅢ
平和島
戸田




戸田


唐津 三国 唐津 GⅢマスターズ
三国
鳴門 ヴィーナス
三国
2  3     1  2     1  2  3  4     1  2  3  4     1  2  3  4     1  2  3  4
徳山 芦屋 徳山 芦屋 唐津 芦屋
1  2  3     1  2  3     1  2  3  4     1  2  3  4     1  2  3  4     1  2
GⅡモーターボート大賞
常滑



GⅠ周年
宮島
GⅠ第7回ヤングダービー
びわこ
GⅠダイヤモンドカップ
徳山



1  2  3  4     1  2  3  4     1  2  3  4     1  2  3  4    


GⅢ女子
福岡(薄)
ヴィーナス
浜名湖(薄)
常滑 戸田 多摩川 GⅢマスターズ
平和島
1  2  3  4     1  2  3  4     3     1  2  3  4       1  2  3  4    
平和島 GⅢ企業杯
鳴門(薄)
  GⅢ企業杯
平和島



宮島



1  2  3 1  2  3  4       1  2  3  4     1  2  3  4     2  3    



戸田 江戸川   尼崎 福岡
(薄)
常滑
福岡
(薄)
江戸川
1  2  3         2  3     4     1  2   2  3  4    
尼崎

多摩川

江戸川
  2  3  
桐生 GI高松宮記念
住之江
桐生 GⅢ女子
若松
GⅢ女子
蒲郡
桐生
  1  2  3  4     2  3     1  2  3  4     1  2  3  4     1  2  3  
蒲郡 大村 下関 桐生 若松
2  3  4  5    1  2  3  4     1  2  3     1  2  3     1  2  3    
丸亀 下関 蒲郡 大村 下関 住之江
2  3     1  2  3  4     1  2  3     1  2  3     1  2  3     1  2  3  4  
若松 住之江 丸亀 大村
1  2     1  2     1  2  3     1  2  3    
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30